9 июля 2020 г.

Всё начинается с семьи!

  Основа человеческого счастья - это дружная,  любящая семья и дети. 8 июля, в самый добрый и позитивный праздник - День семьи, любви и верности, Старобинская горпоселковая библиотека запустила проект "Семья и книга". Мы решили объединить всю нашу деятельность по работе с семьёй и пропаганде семейного чтения в единое целое. Ведь прививать любовь и уважение к семейным ценностям нужно с самого детства, чтобы воспитать в в своей семье достойного человека. 
  В рамках реализации проекта в нашей библиотеке будут оформляться книжные выставки; проводиться обзоры, беседы и онлайн-мероприятия данной тематики: викторины, кроссворды, квесты и многое другое.
  Одним из хороших способов показать значимость семьи ребёнку являются семейные праздники. Поэтому 8 июля сотрудники Старобинской библиотеки провели конкурсно-познавательный праздник "Всё начинается с семьи!" В программу праздника вошли: история праздника; гадание на ромашке; викторины "О любви" и "Логика"; конкурсы "Собери пословицу", "Семейные пары" и "Просто о сложном". А участнице, который достался лепесток "Сюрприз" сотрудники библиотеки вручили сладкий подарок. Участники праздника заполняли Дом мечты - "Семья - вместе навсегда" тёплыми пожеланиями; отвечали на вопросы блиц-опроса "Как построить счастливую семью".
  За участие в празднике гости получили символ этого дня - ромашку с поздравлениями.














Комментариев нет:

Отправить комментарий