19 ноября 2020 г.

"Современный образ мужчины. Какой он?"

 


19 ноября Старобинская горпоселковая библиотека отметила Международный  мужской день. Цель праздника: поддержать мужчин  и обратить внимание на проблемы и дискриминацию мужчин в разных социальных и правовых сферах, отметить мужской положительный вклад в общество, государство, семью, брак; поднять вопросы мужского здоровья и благополучия; и создать мир, где мужчины и женщины будут равны и счастливы. 

Для наших пользователей, особенно "сильной"  половины человечества, этот праздник не привычен, но приятен. На взрослом абонементе библиотеки провели беседу - опрос "Современный образ белорусского мужчины. Какой он?". Посетили библиотеки активно приняли участие в опросе. И в итоге "портрет" современного мужчины таков: он честный , брутальный, стильный, любящий, заботливый, умеющий зарабатывать, красивый, надежный.

Сотрудники библиотеки в Международный мужской день желают Вам, мужчины, смелости, силы воли, оптимизма, решительности, стойкости, отличного чувства юмора и внутренней уверенности, быть успешными, удачливыми,   верными партнёрами в отношениях.















Комментариев нет:

Отправить комментарий