100 лет Солигорскому району

Солигорский район – знаковый на карте и в жизни страны. В этом году он празднует свое 100-летие, а в 2023-м отметил 65-летие и сам город шахтеров.




Солигорская районная центральная библиотека проводит профессиональный фотоконкурс буклуков «Книга о малой родине» к 100-летию Солигорского района. Инициатива направлена на формирование у общественности интереса к документам краеведческой тематики, находящимся в фондах библиотек ГУК «Солигорская районная центральная библиотека».
Создайте фотокомпозицию, центральным элементом которой является книга о знаменитых земляках, писателях, Солигорском районе и городе Солигорске.
Для участия в конкурсе Вам необходимо отправить фотографии на электронный адрес sol_obm@mail.ru (отдел библиотечного маркетинга). Указать своё имя и фамилию, место работы, номинацию.
Конкурс проводится с 1 марта по 1 мая 2024г. Ваши посты будут опубликованы на сайте https://rcb.solcult.by, а также в социальных сетях: «Instagram», «Facebook», «ВКонтакте», «Одноклассники». Каждый участник может представить неограниченное количество публикаций.
С 5 по 25 мая пройдет онлайн-голосование, организованное на сайте ГУК «Солигорская районная библиотека» (https://rcb.solcult.by), для определения приза зрительских симпатий.


Комментариев нет:

Отправить комментарий